BitForex
  Спорт        01 июня 2019       Дмитрий Стецко       694         2

Победитель Лиги Чемпионов 2019 — Ливерпуль

Определился победитель Лиги Чемпионов 2019 года. Напомню, что финал Лиги Чемпионов УЕФА 2019 прошел 1 июня в Мадриде. Со счетом 2:0 победил Ливерпуль. Буквально на 2 минуте пенальти реализовал Салах, и на 87 минуте забил гол Ориги.

Тоттенхэм Ливерпуль счет 0-2

Если вы еще не в курсе о футбольных клубах, которые будут бороться за престижное звание, то узнать больше можно по ссылке Финал Лиги Чемпионов 2019 кто играет. Но чтобы не томить вас ожиданием скажу, что на стадионе Ванда Метрополитано будут играть два английских клуба: Ливерпуль и Тоттэнхэм Хотспур.

Победитель Лиги Чемпионов 2019 - Ливерпуль 1

Для многих уже сейчас ясно, кто победитель Лиги Чемпионов 2019. Ведь Ливерпуль — опытнейшая команда, а Тоттенхэм вышел в финал в первый раз.

Даже этот толстый дядька, который наверняка знаком любителям футбола, предсказывает победу Ливерпуля.

Победитель Лиги Чемпионов 2019

Однако в спорте бывает по-всякому, именно поэтому я призываю воздержаться от однозначных оценок и насладиться игрой, которая начнется по предварительной информации в 22 часа по московскому времени. Главный судья матча Ливерпуль-Тоттенхэм — Дамир Скомина. В предварительных матчах Лиги Чемпионов УЕФА 2019 года Арсенал потерпел  поражение от Барселоны в полуфинале, а Тоттенхэм уступил Манчестер Сити в четвертьфинале и Аяксу в полуфинале.